Черновики Эхо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черновики Эхо » Тестовый форум » Чума


Чума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Glaucidium costaricanum
Костариканский карликовый сычик.

0

2

Внешний вид

Спереди - со спины
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/0/7/9/32970.jpghttp://farm7.staticflickr.com/6123/5965393134_224fa4a8d4_z.jpg
Длина тела - 15 см, размах крыльев - 42 см, вес - 53 г.

0

3

Не стоит сравнивать это взъерошенный комок перьев с его сородичами. Во-первых, сычик оказался в этих местах случайно, во-вторых, он мертв, и в-третьих, эта шкодная птица не была похожа даже на своих близких родственников на родине.

0

4

http://savepic.org/4240457.png
Данные, приведенные в таблице, имеют среднее значение. Допустимы отклонения в обе стороны от указанных значений.
А теперь, давайте разберемся, чем кроме роста они отличаются.

http://savepic.org/4227144m.png

1 месяц
Волчонок напоминает шарик, он пушистый, толстые ножки еще не уверенно держат его. Ушки маленькие, не всегда успевают подняться. Глазки черные, радужка еще не видна. Зубки только начали резаться, они маленькие и острые.

http://savepic.org/4257866m.png

2 месяца
Волчонок еще округлый, ножки чуть-чуть вытянулись, ушки стали больше. Волчонок уде активно изучает местность вокруг логова, проявляется радужка и в этом возрасте она голубая.

http://savepic.org/4242509.png

3-4 месяца
К трем месяцам волчонок заметно вытягивается, он уже может совершать достаточно длинные переходы, начинает пробовать мясо, хотя еще сосет материнское молоко. В четыре месяца спокойно следует за волками стаи, уже ест мясо.

http://savepic.org/4211788.png

5-6 месяцев
В это время волчонок напоминает немного неуклюжую взрослыю особь. Однако у негобольше уши, шире мордочка иилапы, он не такой лохматый. Начинается обучение азам охоты и драк.

http://savepic.org/4239439m.png

8-12 месяцев
Уже ближе к году молодой волк отличается от взрослого более короткой шерстью, крупными ушами и некоторой угловатой неуклюжестью. Однако скоро он станет похож на взрослую особь.

http://savepic.org/4256846m.png

1,5 - 3 года
Это уже молодая особь. Волк выглядит как и остальные, но не такой мощный - еще не "матерый". В этом возрасте останавливается рост.

0

5

--

0

6

http://savepic.org/4242509.png

3-4 месяца
К трем месяцам волчонок заметно вытягивается, он уже может совершать достаточно длинные переходы, начинает пробовать мясо, хотя еще сосет материнское молоко. В четыре месяца спокойно следует за волками стаи, уже ест мясо.

http://savepic.org/4211788.png

5-6 месяцев
В это время волчонок напоминает немного неуклюжую взрослыю особь. Однако у негобольше уши, шире мордочка иилапы, он не такой лохматый. Начинается обучение азам охоты и драк.

--

0

7

Так бывает, что из целой корзины яблок вашим вниманием завладевает только одно. Яркое, красивое, большое, наливное яблочко, от одного взгляда на которое текут слюнки. Но надкусив, вы уже чувствуете горьковатый привкус. И вскоре вы понимаете, что оно червивое - подгнившая, съеденная сердцевина, в которой копошатся черви, загаживая прекрасное яблоко - вот она, та действительность, которую вы не разглядели, не посчитав нужным изучить свой трофей на предмет наличия червоточины...
Поверьте, червивое яблоко не зря упомянуто, - характер этой дамочки сильно напоминает его, ибо она совсем не то, чем кажется. Даже после смерти волчица выглядит достаточно красивой, а спокойное, иногда мудрое выражение морды нередко обманывает. Не торопитесь верить оболочке, ее душа так же гнила и червива, как и наше яблочко.
Для начала вспомним, что богиня - мизантроп. Она предпочитает уединение и любой, посмевший появиться в зоне видимости, когда она рассуждает о бытие и о власти, рискует быть атакован как морально, так духовно и физически. Утопшая, не признавая никаких компромисов, циник, придерживающийся правил, что "стыдно, когда видно" и "жалко у пчелки", методично, медленно и с долей садистского наслаждения будет есть ваш мозг (иногда - буквально), да еще сделает так, что вы заблудитесь в болоте.
Натура замкнутая, въедливая, занудная, излишне осторожная и очень требовательная, если сегодня она должна оторвать вам хвост, то оторвет хвост, или будет отрывать все остальное, пока, наконец, не доберется до цели. Однако стоять и терпеливо ждать - не лучшая тактика - прибъет интелектом или занудством, и еще долго будет бродить за вами, как приведение. Отвязаться от нее весьма проблематично, уж кто-кто, а Утопленница знает болото как свои пять пальцев, запутать ее не удастся, а сами вы рискуете остаться в болоте навечно и попасть в число ее деточек.
Страсть как любит опекать "слабых", а точнее всех и вся, что подвернется под лапу. И если вам не повезло, надейтесь, что она отпустит вас с миром, наигравшись, а главное - не злите ее.
В итоге мы видим, что Утопленница довольно миролюбива. Да, пожалуй это так. Она будет тихо-мирно плести дьявольские козни, ворчать, бродить по болотам без видимой цели. Но не стоит ее злить.
Увы, у каждой медали есть обратная сторона. В считанные секунды из любимой игрушки вы можете превратиться в предмет охоты. И поверьте, она напугает вас, и будет долго играть и издеваться, прежде чем разорвет на куски, если только, в силу рассеянности, не остынет и не забудет, зачем же она это делает. В ярости она может сделвть что угодно и, поверьте, раскаиваться не станет.
Про рассеянность мы уже вспоминали, но это не мешает Утопленнице быть въедливой и дотошной гадиной, с весьма скверным чувством юмора. Она азартно ввяжется в перепалку, на каждую гадость ответит двойной, а под конец отправит вас куда подальше, если не натравит своих мертвых призраков. Как правило - не многословна, но если накатит - ищите чем заткнуть уши и спасайтесь бегством, авось не заметит.
Бережлива, хранит всякую ерунду, например снятые шкуры, кости, черепа... И упаси вас боги ляпнуть что-то про ее запасы. Или про внешность. В былые времена, когда она была волчицей, она была красива. Остатки этой красоты сохранились, но она крайне болезненно относится к своей внешности, и, хотя не принимает похвалу, как должное, призирая льстивые комплименты, дурного говорить не следует. Не стоит будить в котенке тигра.
К своим"деточкам" - воскрешенным - относится с трепетностью матери, но в гневе способна не только просто лишить жизни, а разорвать на сувениры в назидание остальным.
Соскучиться с этой особой проблематично. Лучше всегда лержать ухо восторо, ни в коем случае не спорить, а по-возможности не разговаривать. Ну, и совет живым: завидев ее, бегите сломя голову, пока она не заметила вас.

0

8

Коста-риканский карликовый сычик
Мертвый

- Имя
- Песня Эхо, однако обычно именуется просто Эхо.
- В последнее время стали называть Чума.
- Возраст
- 4 года (до смерти), буквально только что воскрес.
- Принадлежность
- Ареал - Повсеместно, однако преимущественно Цветущий край.
- Верность - Рагдай.

Внешний вид
13 см / 30 см / 48 г

.
Характеристика
- Взгляды. Хаотично-нейтральные.
- Описание. Ваш ответ.
Качества
- Положительные. Ваш ответ.
- Отрицательные. Ваш ответ.
Воспоминания
Ваш ответ.
Пробный пост

Откуда узнали о форуме?
Утопшая подсказала х)
Что привлекло?
Трупики
Опыт игры.
7-8 лет
Как часто будете посещать?
По-возмодности кд
При какой причине забросите форум?
Черта с два я заброшу
Как с вами связаться?
администрация в курсе.

0

9

Волчица
Мертвая

- Имя
- Настоящее имя утеряно в болоте. Ныне именуется Утопленница, Утопшая, Усопшая.
- Не редко называют богиней.
- Возраст
- На момент смерти - 3 года.
- После смерти в состоянии стазиса пробыла три поколения.
- Принадлежность
- Воскресшие
- Богиня

Внешний вид
76/140/48

Описание. Ваш ответ.
Характеристика
- Взгляды. Хаотично-нейтральные.
- Описание. Ваш ответ.
Качества
- Положительные. Ваш ответ.
- Отрицательные. Ваш ответ.
Воспоминания
Ваш ответ.
Пробный пост

Откуда узнали о форуме?
Создатель.
Что привлекло?
...
Опыт игры.
около 8 лет
Как часто будете посещать?
кд
При какой причине забросите форум?.
Как с вами связаться?
Ваш ответ.

0

10

В этом взъерошенном комке красно-каштановых и белесых перьев сложно узнать взрослую птицу. Только загнутый грязно-желтый клювик, большие, круглые глаза с ярко-желтой радужкой и желтые лапы с крючками когтей еще напоминают о его совинном происхождении.
Росту в Эхо всего ничего, он даже мельче среднего карликового сычика. Большая голова на самом деле меньше, но объем добавляют перья. Лицевой диск  не совсем круглый, скорее напоминает перевернутую восьмерку - символ бесконечности. Под клювом перья топорщатся густой, лохматой бородкой, а длинные и тонкие перышки вокруг него слегка закрывают это маленькое орудие убийства.
Крылья относительно короткие, широкие и округлые. Он развивает чудовищную скорость, подобно маленькому истребителю носясь сквозь леса.
Круглые глаза обведены темной каштаново-красной обводкой, лицевой диск грязно-белесый, перья желтеют к кончикам. Жесткие перышки вокруг "лица" красноваты. Грудка белесая, но не белая, рябая - крупные вертикальные "полосы" красноватого цвета, как и перья на спине. Крылья рябые, со светлыми и темными отметинами, рябостью, точками...Словно кто-то брызнул красками других цветов сверху. Лапы одеты в грязно-белые шаровары, из-под которых торчат желтые пальцы с острыми загнутыми когтями черного цвета.
Оперение неопрятное, часто мокрое, грязное. Голос хриплый, слегка скрепучий, но не высокий. Он словно исходит откуда-то из глубины птицы и приглушен, словно это вторичное эхо, за что он и был так назван. От птицы исходит характерный трупный, хотя и слабый, сладковато-гнилостный запах падали.
Очень часто Эхо принимают за птенца. Огромные глаза делают его наивным и напуганным, но это обманка. Этот карликовый дьяволенок настоящий проказник, опасный хищник и тот еще хитрец.

0

11

Таинственное, мутное существо, с одной стороны ленивое и подвергающее сомнению каждое действие, с другой - энергичное, словно кто-то забыл кое-где реактивный двигатель. Эхо черезвычайно шумный и назойливый сычик, бестактный, но по-своему обаятельный.
забьет до смерти гребнем и
утащит на дно строить хрустальный дворец
под корягой. Натура сложная, загадочная,
эмоциональная, кидающаяся из крайности в
крайность, то сидит в озере, то лезет в
бутылку на дуб, то сладко поет, то вопит
пожарной сиреной, то ангел, то черт знает что.
Из любви к вам способна отдать голос
ведьме, и тут же превратит вас в пену
морскую, потому что вот такая вся изменчивая
и импульсивная. Ей простительно, у нее
внутренний конфликт между возвышенным и
низменным: верхам хочется нести свою
неземную красоту людям, а у низов хвост
заниженная самооценка. Русалка независима,
непокорна, своенравна, ус

0

12

На самом деле, Лихо Двуглазое, но если
разбудить, когда не выспалось, то оно начнет
лихо ваш отстрел. Нечисть схватит лук, стрелы,
подушку, что подвернется под руку,
аккуратно прицелится, щуря глаз… она все
делает тщательно и аккуратно… вы запомните
этот прекрасный одноглазый лик на всю
короткую жизнь, оставив назидание потомкам:
НЕ БУДИТЬ! Именно про ребенка-Лихо
говорили: «У семи нянек дитя без глаза». Оно
выросло, няньки попали под лихой
естественный отбор, но неугомонность,
жизнерадостность и энергию через край
нечисть сохранила, впрочем, как и
безглазость. Лихо – законченный идеалист и
неизлечимый романтик, верит в светлое
будущее, в любовь с первого взгляда, в
дружбу со второго, в развод и девичью
фамилию с третьего. Наступая на одни и те же
грабли, упрямо закрывает глаза на людские
пороки разбрасывать повсюду утварь,
поэтому гордо идет по жизни с синяком под
глазом и рубцами на израненном граблями
сердце. Если горите желанием узнать о себе
всю правду, не боясь стрелы в попу, подушки
по ушам, лука репчатого в глаз, сходите к
Лиху и поинтересуйтесь.
Кащей Бессмертный – К

0

13

Глядя в эти огромные как блюдца, раскрытые будто бы в немом удивлении огромные глазенки, сложно представить, что эта крошка - настоящее исчадие ада. Однако не стоит к нему даже подходить. Любая фраза может быть воспринята, как угроза, а отважный сычик умеет за себя постоять. Чума шустрый и непоседливый, как реактивный самолетик, при этом еще коварный и вооруженный острым клювом и коготками. Поймать этого задиру сложно, увернуться от его стремительных атак невозможно, и остается только скрипеть зубами, терпеть и гнать во всю прыть, надеясь, что злобный птиц отвяжется. И он отвяжется, хотя и не сразу.
Есть у Эхо свои слабости.Падкий на все блестящее и любопытный, он любит сунуть клюв, куда не просят. Так что, если вам не посчастливилось вызвать гнев карлика, вы можете отвлечь его безделушкой или чем-то интересным.
Вообще, Эхо крайне непостоянен. Сейчас он делает одно, через секунду хватает другое, а спустя пару мгновений все бросает и несется дальше, осененный новой "гениальной" идее. В то же время, при определенном сочетании интереса и верности, Эхо - идеальный шпион. Сычик из перьев выскочит, дай только полслушать, подсмотреть, да по всему лесу разнести. Вот только верен Эхо одному существу. Даже не существу, а душе внутри тела одного волка.
Гордыня и раздутое самомнение этой птички гораздо больше ее самой. А свирепый нрав и острый язык сделали его не только задирой. Чума может достать даже мертвого (буквально). Делает все, что придет в голову, при этом никогда не думая. Казалось бы, что с него взять - глупая птица. Но нет, Эхо отнюдь не глуп. Просто в силу характера он ведет себя слишком безрассудно и безбашенно.
Упрям. Если он что-то вбил себе в голову, ничто и никто его не переубедит.
Чума редкий "гурман". Не смотря на смерть, он любит поживиться. И чем безобразнее выглядит и воняет еда, тем вкуснее она для Эхо. И ведь еда не приносит ему никакой пользы, как не приносит и вреда, но он не избавился от своих пристрастий.  Любопытно, что ему не нуюен отдых с подопечными Утопленницы. Нет, отдых ему нужен, но он может отдыхать где угодно, ибо поднят был не богиней.
Врет как дышит, - это про него. Сычик способен придумать столь невероятную ересь, что в нее крайне трудно поверить. Иногда он сам запутывается в собственном вранье, однако предпочитает не забивать оолову ерундой.

0

14

... Болото вспенилось, запузырилось и стало испаряться, во всяком случае из ниоткуда повалил желтоватый, густой дым, какой бывает, если свежую траву бросить в огонь. Отвратительный запах гнилых водорослей стал удушливым, но очень быстро сменился другим, более приторным и сладким. На поверхности болота что-то показалось и исчезло. Грязная, вязкая вода успокоилась, дым осел бледным туманом, быстро развеиваясь под струями дождя. Недалеко от берега раздался тихий всплеск, воды болота бесшумно расступились и  показалась Она. Однозначно, ее по-своему можно назвать красивой: аккуратная, чуть горбоносая морда, круглая голова, небольшие округлые ушки, сильное, пропорциональное тело... Но уже с первых мгновений становится ясно, что это существо принадлежит иному миру.
Она двигается медленно, словно воды не по щиколотку, а по самое брюхо или по горло. В ее действиях нет спешки, но нет и усилий, она просто бредет без определенной цели, периодически останавливаясь, чтобы прислушаться или с любопытством оглядеться. Ее короткие, но сильные ноги легко держат худое, но крепкое тело. В ее странном, сутулом облике присутствует какая-то доля удивительной мягкости, словно это рассеянное, немного неуклюжее, но женственное существо наполненно добром и светом. Обманка. Она холодная и склизская,словно водоросли.
Ее морда не заужена, но по-своему обаятельна, а большие, круглые глаза со светящейся белой радужкой только усиливают то обмкнчивое впечатление наивной растеряности. Любоиытно, что ее пасть всегда чуть-чуть приоткрыта, словно Утопленница не в состоянии сомкнуть пасть до конца.
Ее шерсть - сочетание блеклой серости, кофейной бурости и болотной зелни. Грязные ноги, облепленные водорослями, покрыты таким слоем грязи, что об их истенном (кстати светло-сером) цвете можно лишь строить догадки.

0

15

Она сохранила остатки красоты, ее морда аккуратна и пропорциональна, округлая, широколобая голова с вытянутой, почти не зауженной мордой обрамлена круглыми де бакенбардами, делающими ее голову еще шире и роскошнее. А вот лапы, пожалуй, чуть коротковаты, однако пропорциональны длине тела, таксой она не выглядит, просто быстротой явно не блещет. Мускулы крепкие, но не накаченные, едва ли из нее выйдет хороший боец. Но оно ей и не нужно. Этот пугающе-ласковый взор наполнен иной силой, куда более пугающей, чем физическая. Он прожигает насквозь, словно рентген видя то, чего видеть не должен.
Ссутулившись и повесив мокрый, какой-то ободранный хвост, волчица неторопливо бредет куда-то. В ее походке нет суетливости, гордости или расслабленности. Она бредет без цели, никуда не торопясь, словно прогуливаясь. Движения ее кажутся заторможенными, словно она двигается под водой.
Но воттуман поглатил эту странную фигуру, без следа развеяв странное видение...

0

16

Вот только верен Эхо одному существу. Даже не существу, а душе внутри тела одного волка.
Гордыня и раздутое самомнение этой птички гораздо больше ее самой. А свирепый нрав и острый язык сделали его не только задирой. Чума может достать даже мертвого (буквально). Делает все, что придет в голову, при этом никогда не думая. Казалось бы, что с него взять - глупая птица. Но нет, Эхо отнюдь не глуп. Просто в силу характера он ведет себя слишком безрассудно и безбашенно.
Упрям. Если он что-то вбил себе в голову, ничто и никто его не переубедит.
Чума редкий "гурман". Не смотря на смерть, он любит поживиться. И чем безобразнее выглядит и воняет еда, тем вкуснее сычику. Дурные вкусовые предпочтения отпугивают чувствительных, что сычику только на лапу. А вот отдыхать среди остальных мертвецов емц нет необходимости - он пробудился не по воле уюУтопленницы, а по воле другого духа.

0

17

http://jeffwendorff.com/wp-content/gallery/wolf-pups/wolfwendorff168.jpg
Волчонок, владеющий даром "Крови". Пока что его зовут Вий.
Как же болят лапы. Давно остановилась кровь от глубоких укусов моей соперницы. Все же мой дар достаточно хорош - у меня даже шрама не останется. Да и у Ош тоже. Я попросил ее кровь остановиться и это произошло. Но заставить уставшие лапы не болеть я не могу, и едва сдерживаюсь, чтобы не плакать: я промок до последней шерстинки (хотя я подогреваю кровь и мне довольно тепло), мои лапы болят, и к ним словно прицепленно по капкану. Но самое страшное - похоже мы заблудились. Ну еще бы в этом проклятом дожде не заблудиться, если я даже Ошо не вижу толком, и мы слишком малы, чтобы знать свою территорию.
Когда раскаты грома и потоки ливня прервали драку, я был несказанно рад, хотя весом и тяжестью вполне брал верх над голубоглазой волчишкой. Удивительно как застывала моя кровь от ее взгляда и как легко начинала течь от моих просьб. Но это выматывало. Я был доволен, когда мы разошлись, но этот дождь меня пугал.
Мы уже не бежали, а шли, даже скорее плелись, поддерживаемые силой духа и упрямостью Ошо. Радовало, что другие животные попрятались, и в моей голове крутилось всего два голоса - моя кровь и кровь Ошо. Но еще у меня в голове крутился вопрос.
- Ошо, - я позвал тихо, стараясь, чтобы голос был твердым и сильным, чтобы не выдал боли, страха и отчаянья, ведь я всего лишь волчонок, к тому же не такой уж и сильный. Я не могу быть как Ош, что она только нашла во мне такого? Но я был рад, что у меня есть такой друг.
- Ты заметила, что те волчата были не такие, как все? Они... Они как мы - со способностями. Значит мы не одни такие? - Голос пришлось повысить, чтобы подруга слышала меня.

0

18

Говоря о волке, большенство представляют себе высокую, остроухую собаку с острой мордой, мускулистым, поджарым телом и висячим хвостом. Увы, их ждет разочарование, когда они увидят Урсу.
Что это за шум, отчего кусты так сильно трещат? То наша героиня протискивает свое тело сквозь переплетение ветвей. И вот, наконец, мы видим морду. Вполне себе волчья, вот только не особо острая, а очень даже средняя по ширине морда, горбинка на носу, заметный переход к широкому лбу, раскосые разрезы глаз и лукавая (иначе не скажешь) улыбка. И почему, от взгляда на эту морду возникает ассоциация со шкодным котом, нашедшим крынку со сметаной?
Влажный черный нос теряется в темном пятне: под мочкой, обводя губы и опускаясь кляксой на подбородок, расплылось смольное безобразие, словно волчица окунула кончик морды в черную краску, а затем для чего-то еще и губы обвкла. Столь же ярко на светлом пятне ее лукавой морды выглядят ее глаза, густо обведенные черной подводкой. И ведь сами глаза невольно притягивают своей разностью: левый холодный карий, темный настолько, что кажется черным, лишь блики света, причудливо играющие на влажной радужке, да отсветы зрачка подсказывают, что глаз вот он, тут, никуда не делся. Не в пример ему, правый теплый, светлый, неопределенного цвета. То ли сероватый, то ли грязно-желтый, с искорками, словно припорошенный снегом.
Вот, из куста показалась голова целиком. Кто там говорил про острые уши? Отчего же они у Урсы округлые на концах? И не такие большие, какими представляются волчьи уши. А вот роскошные бакенбарды по краям головы в ресщелине ветвей сразу и не поместились, лишь, когда стала протискиваться ее косматая шея, вам удалось насладиться их округлыми формами и густотой.
Наконец показались и более значимые части тела. Например грудь и плечи. Они удивительно широки и крепки для волка, ведь считается, что у этого далекого собачьего прдка они узки. А вы подождите, пока Урса сделает шаг, все сразу встало на свои места, не правда ли? Сильно вынесенные вперед, они мгновенно приобретают узость и стройность.
Но позвольте, неужели у волка могут быть такие короткие ноги? А вы подождите, пока ее тело не появится в поле вашего зрения. Под треск ломаемых кустов Урса показывается целиком. Это весьма упитанная (хотя не лишенная определенной доли стройности) волчица, с прямой спиной, густым, роскошым мехом и довольно коротким корпусом. В общем и целом ее ноги уже не кажутся короткими, они вполне соответствуют законам пропорций, удачно подходя ее коренастому телу.
Но стоит изучить это тело ближе и вы поразитесь ее "гладкости". Где бугры мышц? Ну или хотя бы стальные канаты, жилы и узлы, что обычно прячутся под густыми волчьими шкурами? Да разве выйдет из такой волчицы бегун или боец? На что она вообще в таком случае может быть годна? Да, Урса не отличается быстротой, есть спринтеры и пошустрее. Но видимое отсутствие накаченных мышц не является их полным отсутствием. У Ур есть одна удивительная особенность. Разогнавшись, этот маленький танк сносит на своем пути все, что может снести, ибо габариты ее тела не позволяют вовремя останавиться (да Урса и не пытается). Согласитесь, когда этакий снаряд на внушительной скорости бросится вам под ноги, устоять будет тяжеловато. Ну а в драке эта дамочка скорее задавит вас весом и размерами.
Разумеется ноги и стопы,что держат это тело должны обладать определенной силой, дабы не стонать от тяжести и напряжения, и, поверьте, эта сила в них имеется. Но в целом, и особенно изделека, Урс выглядит хрупкой и даже по-своему утончённой.
Мы уже упоминали роскошь ее шубки и светлость морды. Но что же еще в ней такого есть, что притягивает взоры, как сильный магнит - железо? Густая, роскошная шубка мягка, это видно невооруженным взглядом. Так и хочется к ней прикоснуться, особенно поражает хвост - не очень длинный, но очень пушистый и мягкий, он так и манит к себе. Однако трогать не советую - острые зубы будут преградой; для своей комплекции Урс достаточно проворна, чтобы успеть пресечь любые попытки к ней прикоснуться без ее на то согласия.
Густота ее шубки позволяет с легкостью переносить любые морозы, ведь даже между пальцами у нее достаточно густая шерсть. Но какого же она окраса?
Вы когда-нибудь видели пепел, что получается от жженой бумаги? Не тот черный, а белый, чуть сероватый, летучий, что поднимается вверх над черной кучкой. Вот такого вот цвета основной покров нашей героини. А вот концы и корень некоторых волосков окрашены в дымчато-серый. В итоге при разных углах освещения та или иная часть ее тела отливает серостью. Вот Урса повернула голову, и шерсть на шее у нее темная, сизо-серая. Но спустя секунду, после очередного поворота, отливает пепельной белизной. Однако дымчатость встречается не везде, а по бокам, да спереди на лапах. Загривок, холка и спина полностью белые, не считая узкой полосы серого цвета вдоль хребта, словно кто-то протянул тонкий рмень. Волчица со стороны, со всеми переливами шерсти и перетеканиями из одного цвета в другой, кажется сотканной из серебра.
Успели рассмотреть? Ведь Ур не станет сидть или стоять на месте, по-долгу красуясь у вас на виду. Слишком много энергии в этом комке меха. Лукавый взгляд, серебристоя пятно пред глазами, и Урса скроется из виду, скроется бесшумно, будто бы не она секунду назад продиралась сквозь кусты, подобно неуклюжему мелведю, словно не было никогда этой волчицы, лишь в памяти останется облик удивительно обаятельный, грациозный и хрупкий, вопреки здравому смыслу и логике.

0

19

Что это за шум, отчего кусты так сильно трещат? То наша героиня протискивает свое тело сквозь переплетение ветвей. И вот, наконец, мы видим морду. Вполне себе волчья, вот только не особо острая, а очень даже средняя по ширине морда, горбинка на носу, заметный переход к широкому лбу, раскосые разрезы глаз и лукавая (иначе не скажешь) улыбка. И почему, от взгляда на эту морду возникает ассоциация со шкодным котом, нашедшим крынкутсо сметаной?
Влажный черный нос теряется в темном пятне - под мочкой, обводя губы и опускаясь кляксой на подбородок, расплылось смольное безобразие, словно волчица окунула кончик морды в черную краску, а затем для чего-то еще и губы обвкла. Столь же ярко на светлом пятне ее лукавой морды выглядят ее глаза, густо обведенные черной подводкой. И ведь сами глаза невольно притягивают своей разностью: левый темный, настолько, что кажется черным, лишь блики света, причудливо играющие на влажной радужке, да ответы зрачка подсказывают, что глаз вот он, тут, никуда не делся. Не в пример ему, правый светлый, неопределенного цвета. То ли сероватый, то ли грязно-желтый, с искорками, словнотприпорошенный снегом.

0

20

Вот, из куста показалась голова целиком. Кто там говорил про острые уши? Отчего же они у Урсы округлые на концах? И не такие большие, какими представляются волчьи уши. А вот роскошные бакенбарды по краям головы в ресщелине ветвей сразу и не поместились, лишь, когда стала протискиваться ее косматая шея, вам удалось насладиться их округлыми флрмами и густотой.
Наконец показались более значимые части тела. Например грудь и плечи. Они удивительно широки и крепки для волка, ведь считается, что у этого далекого собачьего прдка они узки. А вы подождите, пока Урса сделает шаг, все сразу встало на свои места, не правда ли? Сильно вынесенные вперед, они мгновенно приобретают узость и стройность.
Но позвольте, неужели у волка могут быть такие короткие ноги? А вы подождите, пока ее тело не появится в поле вашего зрения. Под треск ломаемых кустов Урса показывается целиком. Это весьма упитанная волчица, с прямой спиной, густым, роскошым мехом и довольно коротким корпусом. В общем и целом ее ноги уже не кажутся короткими, они вполне соответствуют законам пропорции, удачно подходя ее коренастому телу.

0

21

Но стоит изучить это тело ближе и вы поразитесь ее "гладкости". Где бугры мышц? Ну или хотя бы стальные канаты, жилы и узлы, что обычно прячутся под густыми волчьими шкурами? Да разве выйдет из такой волчицы бегун или боец? На что она вообще в таком случае может быть годна? Да, Урса не отличается быстротой, есть спринтеры и пошустрее. Но видимое отсутствие накаченных мышц не является их полным отсутствием. У Ур есть одна удивительная особенность. Разогнавшись, этот маленький танк сносит на своем пути все, что может снести, ибо габариты ее тела не позволяют вовремя останавиться (да Урса и не пытается). Согласитесь, когда этакий снаряд на внушительной скорости бросится вам под ноги, устоять будет тяжеловато. Ну а в драке эта дамочка скорее задавит вас весом и размерами.
Разумеется ноги и стопы,что держат это тело должны обладать определенной силой, дабы не стонать от тяжести и напряжения, и, поверьте, эта сила в них имеется. Но в целом, и особенно изделека, Урс выглядит хрупкой и даже по-своему утончённой.
Мы уже упоминали роскошь ее шубки и светлость морды. Но что же еще в ней такого есть, что притягивает взоры, как сильный магнит - железо? Густая, роскошная шубка мягка, это видно невооруженным взглядом. Так и хочется к ней прикоснуться, особенно поражает хвост - не очень длинный, но очень пушистый и мягкий, он так и манит к себе. Однако трогать не советую - острые зубы будут преградой; для своей комплекции Урс достаточно проворна, чтобы успеть пресечь любые попытки к ней прикоснуться без ее на то согласия.

0

22

Густота ее шубки позволяет с легкостью переносить любые морозы, ведь даже между пальцами у нее достаточно густая шерсть. Но какого же она окраса?
Вы когда-нибудь видели пепел, что получается от жженой бумаги? Не тот черный, а белый, чуть сероватый, летучий, что поднимается вверх над черной кучкой. Вот такого вот цвета основной покров нашей героини. А вот концы и корень некоторых волосков окрашены в дымчато-серый. В итоге при разных углах освещения та или иная часть ее тела отливает серостью. Вот Урса повернула голову, и шерсть на шее у нее темная, сизо-серая. Но спустя секунду, после очередного поворота, отливает пепельной белизной. Однако дымчатость встречается не везде, а по бокам, да спереди на лапах. Загривок, холка и спина полностью белые, не считая узкой полосы серого цвета вдоль хребта, словно кто-то протянул тонкий рмень. Волчица со стороны, со всеми переливами шерсти и перетеканиями из одного цвета в другой, кажется сотканной из серебра.
Успели рассмотреть? Ведь Ур не станет сидть или стоять на месте, по-долгу красуясь у вас на виду. Слишком много энергии в этом комке меха. Лукавый взгляд, серебристоя пятно пред глазами, и Урса скроется из виду, скроется бесшумно, будто бы не она секунду назад продиралась сквозь кусты, подобно неуклюжему мелведю, словно не было никогда этой волчицы, лишь в памяти останется облик удивительно обаятельный, грациозный и хрупкий, вопреки здравому смыслу и логике.

0

23

креативность, отзывчивость,
склонность к депрессии, наклонность
к суициду, понимание, полная
отдача, упертость, в чем-то слабость
характера, в большинстве ситуациях
преобладает норов, логика и личное
мнение.

0

24

Что это за пятно несется прямо на вас? Советую отойти в сторонку и дать ему проскочить мимо, потому что это Урса, и она не остановится. И вот, пробежав немного, она все же замедляется и оборачивается. Вы видете лукавые глаза и озорную улыбку, которые часто вводят в заблуждение о ее истинном нраве. Она кажется слишком веселой, слишком наивной и слишком беззаботной. Нет, она не такая. За этим обликом прячется коварный, пытливый ум, хладнокровная уверенность.,

0


Вы здесь » Черновики Эхо » Тестовый форум » Чума